Евгений

Спортивный байк или Спорт-туризм в чем отличия и для каких целей?

Думаю какой выбрать?

Александр Новиков

и еще.. .
по уму - спорт-байк чисто гоночный, и немного приспособлен для обычной езды, а спорт-турист - для быстрого и комфортного перемещения в пространстве, и на котором тоже можно "зажечь", разница - в посадке и настройках шасси

Abdishukur Batyrov

Спорт жестче, седло выше, клипоны ниже, посадка более лежачая, бОльшая нагрузка на руки, моторы мощнее и более оборотистые. Спорт-туристы лучше приспособлены для дальних поездок, посадка более прямая, двигатель настроен на хорошую тягу на низах, часто есть крепления для кофров.

Паштет Пчела

спорт для спорта туризм для туризма посадка настройки и тд

Сергей Белый

Размер, масса, посадка, настройки подвесок и двигателя, ресурс. Бери спорт-турист, спорты неудобные.