Bakhtiyor A.l.

какой байк посоветуете для новичка? Недорогой. Спортивный

Виктория Ковалева

мопед карпатый!!!! и спортивный и молодежный!!!! то ты на нем то он на тебе! ! эт как повезет еще ну на горку когда заежать будеш то точно он на тебе!

Марина Вдовина

лисапет 3 колёсный. а как освоишь то простейший мокик. а годика через 2-3 можешь и посерьёзней машинку взять

Roman Kaplya

Новичку Спортбайк крайне не советую. Начать по моему мнению нужно с Кавасаки ZZR400. Довольно симпотичный, достаточно мощный и вполне удобный спорттурист (к тому же еще и не слишком дорогой + распространенный) . И это при условии, что автор уже умеет ездить хотябы на велосипеде и "табуретке".

Ми
Мира

honda cbr 125