Ж. К

Посоветуйте спорт-байки для начинающего не больше не больше 125 кубов!

Что то на подобие Kinroad xt125-18 или YBR 125!заранее благодарю за ответы!

Наташа Разумова

Ебрик не спорт...

Yamaha yzf 125r

Aprilia RS 125.

Дмитрий Левандовский

это не спорт байк

Ttytuj

извини, но именно "спортов" такого объёма просто не существует (имхо, не считаю спортом тянучку в 80 км/ч). А из 125ток ты и сама неплохо выбрала Ямаху - хоть ЕБРа, хоть ИЗФку