Гостья Из Прошлого

Посоветуйте недорогой мотоцикл для города 125 кубов ( именно 125!!)

Сергей Верба

Альфа, Омега в общем китайский мотопром на котором написано 50 куб с мотором в реале 125 куб

Виталий Титов

На данный момент самые из китайцев это: irbis, racer, abm,stels, kayo. Заходи на официальные сайты и смотри. Можешь еще посмотреть: cfmoto150, patron 125 (не Kитай, Россия - качество хорошее) yamaha ybr125,aprilla 125 - дороговатая будет но прет здорово.)

Ан
Анна

ИЖ-Планета 5

Па
Паша

Ёбрушка - Yamaha YBR 125

Дмитрий Сидоров

мотоциклы для Африки, у нас уже снег