Поплаухин Валерий

какой мотоцикл кубов на 125 посоветуете купить для новичка в 16 лет? до этого был опыт только с мопедом

мне он нужен на год два максимум для передвижения, далее буду машину брать

Максим Русаков

Я бы не советовал его вообще покупать. Немного жалко тех людей, что окажутся не в том месте, да не в то время.

Наталья Павлова

Для такого объема двигателя придется подождать до 18 лет.
Читайте ПДД! и ездите на скутере, молодой человек.
А судя по безграмотности, Вам и скутер нельзя!

Николай Грушин

Ну раз есть опыт, то зачем брать 125? Больше мороки с ним будет, начинай с 250-400 (От вида мото зависит).. . Про экип не забудь!

Александр Богнат

в 16 начинал с восхода 3м, в 17 уже на яве 350 кубиков, кубиков 200 можно брать только так, главнео с головой!

Ол
Оля

Смотрите в интернете: Ямаха Серов 225
Лучше не придумать! Удачи!
А убиться скорее можно и на скутере...

Ве
Вероника

Минск - лучше всего