Артур Давлетшин

подскажите мото! подскажите хороший мотоцикл, для новичка! надёжный, не больше 125 кубов и посимпотичнее!

Светлана Петренко

Honda cbr 400, для новичка самое то. а 125 кубов это мопед.

S.
Strannik ....

ебрик 125. ямаха YBR125

Алексей

125 действительно маловато, оптимальный вариант 250. Очень несоветую брать нового китайца в аналогию старому японцу. Ктобы что ни говорил. Нужно уметь выбирать технику при покупке, и все. Советую suzuki gsf 250 bandit или yamaha zeal

Nik Kl

Минск с125 не плох Но еще есть Минск лидер кубатура этаже но оборотов больше. + данного мотоцикла достаточно большое количество запчастей, простота в уходе, не нужно при поломке редкой детали заказывать ее из Японии за большие деньги. ПАДАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО)

Алена Степина

На сегодднешний день популярные марки: irbis,patron, racer,viper. выбирай из этих, заходи на официальные сайты, смотри модельный ряд. Зимой брать намного дешево, скидки 10-20%.Остальные марки даже нерассматривай.