Алия Харисова

Можно ли за 55тыс. руб. купить ZZR400 в нормальном состоянии?

Как Вы считаете, есть ли возможность в Уральском округе найти Kawasaki ZZR400 в пределах 55тыс. рублей? Также интересны ZXR400/ Suzuki Bandit 250. Мне не нужно идеальное состояние, просто удовлетворительное. Внешний вид не важен, главное - ходовая. Заранее благодарствую!

Ел
Елена

Конечно можно.

Правда Suzuki Bandit 250 ты не приобретешь цены не него начинаются от 60 тысяч рублей.

А вот Kawasaki ZZR400 вполне можно купить цены стартуют от 15 тысяч рублей