Александр

Как ответить на такое письмо?

Около полугода назад я собиралась сменить работу и ходила на собеседование в конкурирующую с нашей компанию. Мне не понравились условия, которые мне там предложили и поэтому я отказалась от предложения со словами "пока не готова"
Теперь девушка из отдела кадров написала мне "не появилось ли у Вас сомнений о смене места работы? "

Я хочу ответить как-то так, чтобы дать понять, что пока я менять работу не собираюсь, но с другой стороны, не исключаю возможности того, что когда-нибудь могу к ним обратиться (если здесь станет плохо))) )
Подскажите, пожалуйста.

Alexandra Kuznecova

пока не собираюсь, но в небольшом будущем ситуация может измениться и я припрусь снова к вам устраиваться

Андрей Талин

Вот именно так и напиши, по-моему очень неплохо и достойно звучит. Я как кадровик это Вам говорю

Ol
Olga

Уважаемая девушка из отдела кадров ,

Менять работу я пока не собираюсь, но не исключаю возможности когда-нибудь это сделать.

( Хочу Вас уверить, что на данный период времени моя работа меня абсолютно устраивает . )

( И нехуй шпионить за мной !!!Не твоего ума дело куда я хожу !!!Овца !!!)

=))))

Дмитрий Гужва

Не отвечайте, как работали так и работайте .Ваше личное дело найти работу, которая Вас устраивает .