Рё
Рёрјсџ

Помогите ответить на письмо, письмо другу

Hi John,
I have to prepare a project for my English class about the history of the Internet and how it's used in our day-to-day lives. Do you have any thoughts about what I should include? I've included my first thoughts here as an attachment. Could you send me some more ideas?
All the best
Celia

Алексей Демин

заходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] переводи текст, и сам (а) делай домашку по английскому)

Денис Краснослободцев

Hello Celia,
Бла-бла-бла.. .
Best regards
John.

Очень клево писать ответ на письмо когда не видишь письмо. Осбенно мне нравится фраза: "I've included my first thoughts here as an attachment. Could you send me some more ideas?" Т. е. вам надо согласиться или не согласиться с его мыслями и развить или не развить, как можно писать что-то невидя текст?

Анастасия Пластинина

Перевод письма: "Привет Джон, мне нужно подготовить доклад для урока англ яз. касательно истории интернета и его использования в современной жизни. У тебя есть какие-нибудь мысли на этот счет? Свои первый размышления (наброски) я прицепил во вложении (к письму) . Ты не мог бы мне подкинуть еще какие-нибудь идеи? "

Ну вот и напишите (хотя бы на русском, для начала) , как используется инет в современной жизни, какие его плюсы и минусы, как вы видите его развитие и т. п

Удачи))