Юрий Рожков

Помогите написать письмо-ответ на немецком о поиске жилья для друга

Ребята, завтра экзамен по немецкому! Нужно написать письмо-ответ другу - он пишет, что скоро приедет к вам в город и нужно помочь с поиском жилья, квартиры. Также нужно написать, как ваши дела, что планируете делать в будущем. Как лучше оформить его? Максимум 70-80 слов. Помогите, пожалуйста!

Анастасия Бирюкова

гугл тебе в помощь