Ольга Голицына

помогите перевести письмо для друга

привет, рада видеть тебя. прости что долго не отвечала, увидела твое сообщение лишь сейчас. это хорошо что с вами все хорошо! у нас тоже солнце жарит :)) но говорят, что скоро ваш дождь станет нашим дождем)
ваш визит был очень приятным событием. жаль только что нам не удалось поговорить по человечески.
вы с Леной красиво смотритесь вместе. были бы рады увидеть вас еще .
от родственников наших привет вам

ваша семья Сидоровых

Жа
Жанна

Hi, glad to see you. sorry that didn't meet, I saw your message just now. It is good that all is well with you! We have Sun fries:)) but say that soon your rain rain) becomes our your visit was a very enjoyable event. It is a pity that we have not been able to talk to a human.
you look beautiful together with Lena. would be glad to see you back.
from the relatives of our greetings to you your family Sidorovyh