Ли
Литвинов

почему при записи видео через fraps видео весит 1 минута 1 гигабайт? как исправить

fps 30 и на всех програмах так чё мне делать подскажите

Сергей

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!

или жать... конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Дмитрий Данилов

такой уж кодек на фрапсе.... помоему он сильнее не жмёт.. .
попробуй уменьшить размер записываемого видео - должно помочь.. .
...но качество упадёт...