Ульяна

Как исправить что бы fraps 3.4.6 не делил видео на части по пять минут

Дмитрий Росляков

Сними галочку

На
Наталья

Скачать взломанный Фрапс

Игорь Капустин

По сути это не важно, после фрапса нужно всё равно видео пережимать, так как фрапс делает огромные файлы = почти не сжатые

Установи программу бесплатную на русском языке Format Factory, в ней сразу и объединишь куски и в нужный формат пережмешь, видео станет одним файлом и будет мало занимать места на диске.