Максим Журавков

Нравится ли вам Дом 2?Ответ поясните:-)

Сергей Руденко

Нет, давно когда-то, когда появились такие проекты, даже смотрел, да чё там смотрел, ездил к гостинице Россия, и посмотрел на этот зверинец через стекло - За стеклом.
Остров, Голод.
Потом приелось и забил, а Дом 2 смотрел когда ещё Беркова была, думал правда дом будут строить, потом забил!
Но Беркову даже помню :))))))

Светлана Романихина

Один из самых плохих проектов на ТВ.

Ал
Александра

Сударыня, Вы издеваетесь или всерьез?)))))))))))))))

Юл
Юля

Нет. полная бредятина.

Andrey

Очень, иногда смотришь на себя со стороны!

Ксения Гудова

Редкое убожище.
Сам факт того что человек смотрит Дом 2 почти все говорит об этом человеке.
Жирный крест через всю рожу.
ДИБИЛ.
Все буквы большие.

Эркин Бекмурзаев

мне нет. там всех уродов страны в один дом собрали и показывают..

Максим Афанасьев

Можно посмотреть и посмеяться. Хорошо расслабляет

Николай Клягин

-кто плохо говорит - тот смотрит. ) Мне нравится и я не стесняюсь этого.