Авдонин Дмитрий

Купил весы Zelmer и они каждый раз показывают новый вес из-за чего это? Поверхность ровная. Поверхность ровная

Же
Женя

Во-первых, надо говорить марку весов и какие они -кухонные (5 кг) или напольные (150 кг) . Правильно ли вы их используете. См. инструкцию по эксплуатации. Многие определяют теперь массу доли воды в организме, содержание жировой ткани, индекс массы тела (BMI), Запоминают ваш рост, возраст и т. д. Это Zelmer 34Z010,Zelmer 34Z011 WH, где надо взвешиваться босяком и токи текут через вашу подошву. А если у вас самые простейшие - то возможно у вас вышли из строя 1 или несколько пьезодатчиков, возможно неисправность платы суммирования сигналов датчиков. так что несите в СЦ

Андрей Гитерман

Сломанные. Такое еще бывает из-за не смазанного механизма либо и того крышка погнута.

Ирина Ясь

ну поверхность не только ровной должна быть но и твёрдой, ламинат и плитка, а на линолиуме уже погрешности не говоря о ковролине.