Че
Чеэто

Купил оперативку на 4 гб показывает ровно 3, что это такое?

Но стоит win32, может ли это быть из-за этого? И ещё: можно ли не переходя с операционной системы увеличить до 4?

Елена Андреева

32-бита не видит больше 3 гб, ставить 64 битку.

Александра

только ставить x64

Угурчиев Муслим

ставь win 64 и будет тебе счастье.

Вячеслав Седунов

что что 32 разрядная система не видит более трех гиг

Анастасия Рыбникова

Ты сам уже ответил на свой вопрос. Нет нельзя. Надо ставить x64.

Юлия Грязнова

из-за win32 (86) , если гигов 6-8 - тогда резонно 64 бита

Авторазборка Турбо-Нн

Показать должна 3 с хвостом. Это нормально потому как обращение к памяти на 32 битах не позволяет больше

Игорь Татаринцев

смотрите что показывает в Биосе, а винда32 нормально покажет только в системных показателях

Ксюша Корнеева

ставить 64 битку. или ра3гоняй комп через еверест.

Андрей Носырев

Win32 использует только 3Гб оперативы, и с этим ничего не поделаешь.

Юляша Чернецова

скачай Windows 7 x86 4GB Of RAM (Unlock 4GB RAM), будет показывать 4