Алишер Сафаров

Как можно верить в существонвание хороших ментов когда в СМИ еждневно публикуеться информация о их преступлениях?

Юл
Юля

ты не телику верь а личному опыту. Когда столкнешься со всем этим тогда и суди:) уроды есть везде:)

St
Stas

С такой позицией, дядя, со стороны ментов вообще нормальных людей нет. Ведь по работе менты встречаются сплошь с преступниками.

Denis

Хорошее дело Полицаей не назовут...

Баxa

Верить в хорошего и доброго мен.. пардон полицая, тоже самое что верить в добрую фею, Деда Мороза, НЛО. Все про них говорят,по ТВ показывают, но в живую ни кто не видел.