На
Настя

вапрос скорее всего для Москвичей. программа "жди меня" платная ли? и обязательно туда ехать если они кого то найдут?

Владимир Суковатов

Правда - ехать вам на программу или нет - это ваше право и добровольное решение.
На счёт платно ли, расскажу то, что знаю. Моему другу в Киеве, позвонили из Москвы, из передачи "Жди меня" с просьбой приехать такого-то числа на съёмку в Москву, так как его разыскивает дедушка проживающий в Америке. Так вот, мой друг купил билеты на поезд "Киев - Москва" за свой счёт и поехал. Передача не оплатила ему переезд. Возможно, что некоторые поездки людям передача таки оплачивает.
Но конкретно в случае моего друга, сказали: "Хочешь встретится со своим дедушкой, плати за проезд сам".
Других денег с него не брали. Только пришлось потратиться на дорогу до Москвы и обратно.

О.
Оксана ...

Знаю только, что ехать туда вас никто не заставит