Андрей Назаретян

.. что можете сказать о знакомых у которых в дате рождения 2 ( или больше ) семёрки ?

ОК
Олег Карпенко

Число 2 это мягкость характера, а если три 2 и больше, то человек имеет достаточно энергии для лечения людей и Он донор. 7 это любопытство и талант, если при расчете есть 3-5-7 это человек с хорошей интуицией и сны предсказатели. 7 также имеет человек, который много читает и интересуется мистикой.

Андрей Постников

кто-то есть особенный для меня, именно рожденный в 77 году)