Самойлова

что такое красивые номера? в красный горошек, в ромашку, или какие?

Нуридин Нурлаев

В Рюшечку епт)))))

Под Защитой Братьев))

Дык... смотря где. В колхозе - в ромашку. А городским тока орхидеи подавай: -)

Анна Студеникина

ты про автомобильные?

Александр Савинов

если на машине то это типа 666,353 и т. д. а на телефоне там где цифры повторяются

Люба Васильева

с благозвучными и запоминающимися цифрами)

Оксана

номера правительственных служб, спецслужб, с одинаковыми цифрами-буками (например о008оо)

Гена Тестов

Легко запоминающиеся. С ними ездят кристально чистые водители, которые не боятся, что их номер запомнят.

Инна

Почему-то большие не нравятся. А вы про что?