Павел Горбелев

РОЗЫ- ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ! ! !НО КАКИЕ ЛУЧШЕ- БЕЛЫЕ ИЛИ КРАСНЫЕ?

Мария Баринова

По-моему розы это такие цветы, что нравятся сами по себе и цвет не важен.

Гена Туманов

Мне больше всего нравятся розы розовых оттенков...
А больше всех Глория Дей

Ксения Маклакова

Это уж вы сами решайте Я так люблю оранжнвые

Глеб Кобзев

я розы люблю любого цвета!

Ольга Толли

А чем плохи розы со штрихами, разноцветные?

Екатерина Волхонская

У меня красная роза парковая канадская Чамплейн и еще выписала 2 розы на sadovod.net Роза парковая Фердинанд и роза флорибунда Румба .Цвета разные у роз. Быстрее бы НГ, а там весна не за горами.

Лена Богданова

у меня в саду розы разных цветов и оттенков и не могу сказать какая лучше. хочу ещё разных.

Рено Капелюшкин

Если выбирать из белых-красных, то выберу белые. А если из всего разноцветья, то сложных расцветок.

Анна Беспалова

Роза сама по себе уникальный цветок какого цвета бы она не была

Максим Листов

любые даже шиповник, но1месте Глория Дей память о бабушке! а так все без ислючения!!

Костя П

🙂 лучше ТЕ, которые без шипов

http://dacha-vprok.ru/sorta-roz-bez-shipov-foto

Жа
Жанна

Мне бопьше нравятся красные!

Dimas Takeoff

Кому что нравится, мне чайные болше нравятся

))))

Каждый сам для себя выбирает- какой цвет лучше. А то получится, как в старом советском стишке- то дедушка на ослике, то ослик на дедушке, а людям все не так.

Nadyusha Belaya

мне больше всего нравятся белые.
Красные-банальны.

Владлена Иванова

Принято считать :- Белые розы к слезам, а красные к любви .

Жангали Пшенбаев

я розы все люблю, но больше малиновые и алые