Денис Павлов

какое наказание влечет за красные отражатели на номерах спереди? лишение прав или штраф?

Александр Ст

Ст. 12.5 ч3
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения,

- влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

А 2500 рублей это за установку и это совсем другая статья 12.4 ч. 1!

Назгуль Исраилова

Как можно лицо с задницей сравнивать? Так и тут!!! Штраф от 2500 руб.