Виктория Лапатина

1С - помогите - провожу реализацию услуг

1С - помогите - провожу реализацию услуг и посткпление денег в кассу - соответственно приходным кассовым ордером - в оборотке реализация закрывается - остатков нет- а приходник не закрывается что делать

Наталья Резаева

проверьте: 1.контрагент, 2. договор. 3. если нет остатков по реализации, значит оплата закрылась. вышлите вашу обороту мне на e-mail

Сергей Литвиненко

а он и не должен закрываться. если вы получили деньги в кассу за реализацию, у вас закроется оборот по контрагенту по счету 60. а остаток по кассе по сч 50 будет, пока деньги не выдадите в подотчет или еще куда)

Svetochka

Не очень поняла, что значит "не закрывается приходник",поэтому скорее присоединюсь к ответу ПростоМарии, что в кассе "висит"остаток в сумме принятых денег. Если ситуация другая, то лучше бы автор вопроса прояснил ее.

Артём Ташкинов

если приходник относит на счет авансов, то огашение задолженности "по документу" нужно поменять на "автоматически"