Полина Сулавко

1С Торговля и склад. Как в реализации (розница) проставить цены вручную?

Подскажите пожалуйста как? Работаю от имени Администратора, права редактировать цены включены. В документе реализация (розница) выдает автоматически цены, изменять не получается.

Ан
Анютка

Смотрите карточку товара, у Вас там стоит цена реализации. Я обычно не оформляю эту опцию, т. к. цены не стабильны и каждый раз тратить время на заполнение этой строки нет желания.