Валерий Зайцев

Как приготовить горячее молоко, как в автоматах?

Мне очень нравится на вкус молочко, которое заказываю в кофейном автомате! Может, кто знает, как именно сделать такое же на вкус дома?

Светлана

есть такая штука - капучинатор - продается - типа чайника, только с взбивалкой внутри. Он и делает именно такое молочко. Я в О*Кее летом видела - порядка 1500т

Сергей Винс

это порошковое молоко. Купи в любом супермаркете/универсами разводное молоко и поэксперементируй, что бы угадать пропорцию, но скорее всего подойдёт тот рецепт приготовления что на пачке написан.

Anvar Fazilov

3 тыщи машинка которая делает кофе