Николай Сущинский

Требования Call of Duty Modern Warfare 2

всем привет решил пройти все части Call of Duty но хотел узнать пойдет ли у меня на компе Call of Duty Modern Warfare 2
Комп :
AMD, 1800 MHz 3
3200+
Windows XP
1920 мб
NVIdia GEforce 6150SE nFOrce 430 512 мб
понятно что на максимальных настройках не пойдет, а на на минимальных ?

Stas Petrov

Тормоза будут.

Яна Иванова

если настройки подкрутить то пойдет на средне-низких !

Dima Bakashov

Удобный онлайн-сервис Can you run it?. Использование его максимально просто: чтобы узнать, потянет ли наш компьютер новую игру, вводим её название в первом поле.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

нуууу видюха 512 мб слабовата хотябы 6ГБ оперативы и гефорце похуй какая не ниже 8600 1024мб двухядер проц!! ! у мя летала всю прошол супер игра всем советую!