Геннадий Терёшин

Можно ли вылечить пневманию на последней стадии? уколы уже безполезно колоть

As
Astralbody

Можно, но очень-очень сложно

Любочка

Пневмония может развиться из-за сердечной недостаточности. Надо определиться, что лечить в первую очередь. Если пневмония не от простуды, то она только следствие.

Baсилий

любая пневмония (даже застойная) лечится только антибиотиками. и не важно на какой она стадии (только начинается или в стадии разрешения) - всё-равно лечат. Не помогает один антибиотик, переходят на второй. Так что лечите.... нельзя сидеть сложа руки (кто в дверь стучит - тому откроют)