Ирина Андреева

При сдвиге позвонка можно поставить крест на занятиях спортом?

Моя подруга сегодня была у врача и ей сказали, что у неё сдвиг позвонка на 7 мм. до этого она 9 лет занималась каратэ, говорят, что возможно это она приобрела имено там. как вы понимаете, что о спорте и речи быть не может. а это была её мечта, она хотела поступать в спортивный вуз. скажите, может быть можно как-то начать заниматься после того, как она вылечится? у неё истерика весь день, ведь это ей мечта, это её жизнь.

Aziz !!!!

В своё время узнал о такой вещи, как "мануальная терапия". Очень действенная вещь. Посмотрите информацию об этом в интернете.
Надежда умирает последней! Не время отчаиваться!

Николай Мартынов

Наверное, лучше врач скажет.

Саша

поставить на место
костоправы это обычно делают в два счета
и через некоторое время заниматься дальше