Виктория Щурова

как выглядит реальный мир?

Александр Прудников

Реального мира нет - это всего лишь картинка ума.

Юлия Меркулова

Твой мир самый реальный, но только для тебя. У остальных мир другой. Ни кто кроме тебя в твоём мире реально не существуеть, так же как и ты реально не существуешь в чужих мирах.

Servak

Конкурс на самый ебанутый ответ завершён) Победила Аметиста) )
В этом конкурсе было много достойных соперников, как например материалистический мир) Но победителем здесь выходит тот, кто скажет более невнятно, странно, ведь чем страннее чушь которую ты несёшь тем круче ты, даже если ты расскажешь сюжет фильма, или просто выдумаешь, но сделаешь это красиво, то ты победишь в следующий раз)
Учимся рвзговаривать как мастер Ёда и учавстуем в следующем году)
А сейчас Аметиста награждается званием "хуйня года")Аплодисменты, дамы и господа, спасибо)

Андрей Шушлебин

Ты слепой да...

Владимир Андрианов

Материалистический - мы его видим и духовный, его видит наше подсознание

На
Наташа

много трудностей

Марупчик Марупчик

Описать это невозможно. Кто бы что не написал - это будет не реальный мир, а преломленный через призму интеллекта.

Лила Солопова

Смотрите и любуйтесь

Андрей Мальцев

как молочный коктейль в работающем миксере....