Ak
Akosia

А вы чувствуйте себя хуже, если кто-то успешнее или богаче или красивее вас?

Артём Снетков

я рада за них есть чему поучиться

Андрей Журавлев

Нет, не чувствую.. .
кто то лучше чем я ,
Я лучше в чем то кого то -
Это нормально...

Сергей Бузин

Нет... я радуюсь...

Светлана Городничева

до Абрамовича мне долеко))

Андрей Неклюдов

Чужой жизнью жить не хочу, к тому же я знаю, что стоит за этими самыми: "успешнее","богаче","красивее". Поэтому нет.

М Куз

Нет, ща жизнь такая, нечего стыдиться.

Вова Орлов

Вы сейчас говорите о ЗАВИСТИ. А это порок, с которым надо бороться. Зависть очень сильно портит жизнь человеку. Она лишает его СЧАСТЬЯ ...

Анастасия

Таких людей масса! И это повод изводить себя? Это без меня!

Лилия Такаева

Каждому свой геморрой! В меру своей разумности!

Александр

Всегда есть кто успешнее, богаче, а уж тем более красивее... нормально отношусь... удачи им!!!