Ма
Мария

мой друг весит 51 кг а я 57. Я подтягиваюсь 10-12 раз чисто а он 3 раза с рывками. Это значит что я сильней?

Юлия Алимова

в 20 лет я весил 70 кг и подтягивался 50 раз но многие были сильнее меня хотя подтягивались гораздо меньше Я на брусьях отжимался после этого и подтягиваться больше раз стал Попробуй-через годик себя не узнаешь

Елена Моисеева

Да Лешка, ты мегастар, только нос не задирай, а то поскользнешся.

Иришка Добродеева

Лёша ты качок.

Александра Леонтьева

нет выносливей в подтягивании!

Ар
Артемова

В общем да.

Татьяна Жбанова

Лёша, как ты уже всех тут задрал ..Дришь ты и успокойся уже. Арнольд Шварценеггер прям второй... Подтягивание - это выносливость.

Андрей Сухачев

ты ростом 169 см твой вес 57 кг
вот я например вешу 74 кг при росте 168 см и подтягиваюсь 15 раз и это значит что я сильнее тебя, понял?
у тебя не достаток вес .
ты уже реально всех достал разбей камеру и выброси комп

Татьяна Платонова

Нет, вы работаете чаще и более усерднее, чем он, может он вообще не занимается этим упражнением. Также зависит от генетики и мышечных волокон.

Алексей Фоменко

Вы оба мелкие дрищи

Ма
Мария

да и ответ алексу . если человек не может сделать и 10 подтягиваний .то это уже не недостаток выносливости. а нехватка силы .

Светлана Долгова

Да ты его сильнее. Только есть люди которые больше тебя весят и больше подтягиваються.