Александр Залогин

У меня никогда не получается

общаться с людьми особенно с мальчиками, либо я слишком грубая, либо я слишком навязчивая. Никак не могу заставить себя быть такой как все, мне страшно, что у меня никогда не будет нормальных друзей и парня (((

Паша

сколько тебе лет? никогда не говори никогда. все будет, работай над собой, борись со своими комплексами. только не говори что их нет. если бы их не было, ты бы не писала тут о том что чет там у тебя никогда и ни где. не будешь бороться, найдешь псевдо друзей и псевдо парня, а будешь бороться и найдешь парня приближенного к твоему идеалу. да, абы кого в парнях я тебе не советую. подумай какие тебе парни нравятся и попробуй узнать о их интересах. общие точки соприкосновения всегда в плюс.

Ал
Альбина

Не нужно комплексовать себя и свой характер. Работай над собой, это труд не из легких. Сразу результата не будет, но будет приближаться к логическому завершению! Обязательно встретишь парня или друзей подобной себе.
Ты еще очень молода и все еще впереди. Сейчас у тебя как раз переломный возраст. Когда ты станешь девушкой, твой характер измениться и будешь женственной. Я наблюдал такие картины по перемене характера.
Ты не заметишь, как станешь другой через пару годиков или раньше и будешь вспоминать свой вопрос с большой улыбкой!! !

Ты классная девочка и помни об этом и ни кто не должен тебя в этом переубеждать!! ! Ты красивая особа!! ! Ты прикольная и современная девочка, которая очень хорошо учиться, стремиться к лучшему балу и желает стать суперзвездой среди сверстников!

Я верю в тебя!! ! Теперь твоя очередь верить в себя)))