Павел Заколюкин

ему так лучше получается??

арень сказал что он не будет унижаться чтобы попросить прощения (когда он виноват был) не будет делать первый шаг, стоит забыть его?? не общаемся месяц знаю у него такая же натура как у меня переживает но вот иногда слушает друзей и думает ну и к черту, пишет статусы что хочет напиться и тд.. забыть такого человека тк он не может принять свои ошибки а мне надоело делать первой шаги?!

Ан
Анна

самый неуверенный человек в мире, не хочешь с ним возиться не звони, а то придется всю жизнь потокать его прихотям

Натали

Это гордыня, а не гордость.. . дальше будет только хуже! Простите, будет потом ноги о Вас вытирать, как и советуют друзья (((

Дима Голубев

Это ГОРДЫНЯ !!!А с гордецами тяжело по жизни идти . Вот так и будет всю жизнь, если помиритесь . И еще хуже - слушает чужие мнения, своего что ль нет !!!А быть с ним или нет, думайте сами . Или самой ломаться, или его ломать . Добрый день )))

Александр

Не делайте никаких шагов, хватит, он мужчина или нет, сидит на попе ровно, ждёт вас, может ещё ему цветов подарить.. . Поймёт, что потерял вас - сам прибежит, а не прибежит, не берите в голову и не вините себя, сам виноват

радует что надоело)