Talin Tatuev

Скажите пожалуйста конечно не по теме, но так как я не нашел подходящих тем на форуме хочу обратится именно сюда, потому

Скажите пожалуйста конечно не по теме, но так как я не нашел подходящих тем на форуме хочу обратится именно сюда, потому что здесь пользователи довольно быстро отвечают на комментарии. У меня возникла проблема: начал "тупить инет" другие сайты не грузятся или загружаются, но через довольно продолжительное время. А сайт [ссылка появится после проверки модератором] без всяких зависаний загружается, я проверял скорость на многих "интернетометрах" они показывают что скорость моя не очень большая, проверил скорость интернета на sibnet скорость показывает что скорость у меня та которая предоставляет мой провайдер, а она равна 12 мегабит в секунду или 1200 килобит в секунду. Подскажите как мне быть в такой ситуации? Пожалуйста не игнорируйте это сообщение. (p.s по моему мнению у меня нормально работает только сайт sibnet мой провайдер-это "Ростелеком")

писал на форуме никто не ответил та что не обращайте внимания просто скопировал вопрос.

Александр Уткин

Причин может быть много. Винду чистить нужно, она со временем за... рается. , может и пролечить нужно. Разбираться надо.