Роман Феденко

Я не понимаю зачем спасать черных в игре metro 2033 когда я всю игру старался их уничтожить.

Kalisa Joldubaeva

ДА нах вообще играть в это гавно. Сталкер перерисовали, а Сталкер - кал, на пластилиновом движке

О*
Оксана ***

Этот вопрос задавай автору книги. я думаю это для того что бы дать сюжету "изюминку" что бы люди задумались, а сделать простой боевик. Если ты не читал книгу то ты не поймешь. Прочитай или прослушай книгу. И все сам поймешь.

Пётр Коколо

Потому что всегда замечаю банальый ход-против врагов деремся, выясняется под конец, что не такие уж они и плохие, но все равно люди их убивают. Просто потому, что всю игру сражались=\ Видимо, тенденция у разработчиков такова

Дмитрий Федотов

Затем, что ты зря играла, раз ничего не поняла.