Юлия Шишотова

Играл на РS или на Сега Дримкаст (не помню на, какой именно) лет 10 назад . КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ИГРА ?

Играл на РS или на Сега Дримкаст (не помню на, какой именно) лет 10 назад .
Жанр игры, как в Мортал Комбат - схватка один на один . Несколько персонажей : Волдо (на шута похож) , Кошмар (рыцарь со здоровым мечом) , воин с огромным топором (не помню, как зовут : может Астарот) , остальных не помню .

Мария Андреева

не медиевал комбат?

Анастасия Сущ

мож Соул Калибур 4