Александр Киселев

Помогите найти драйвера для Fujitsu-Simens Amilo A7645. Конкретно нужен драйвер для Wi-Fi

Наталья Булгакова

На оф. сайте есть драйверы. Но только под ХР. Виста уже официально не поддерживается.

support*ts*fujitsu*com/Download/Showfiles.asp?OSOpenedTree=&IsOSSelected=YES&RHRead=YES&MicrosoftWindowsXP-Childs=0&OSText=665F4A20-6E31-43C3-82C2-D98CE773007C_WindowsXP_True

Лядский Майл. ру блокирует ссылки на оф. сайты производителей...

Сергей Апенин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru