Черная Волчица

Fujitsu Ноутбук драйвер на Wi-fi под 7 а есть только Vista AMILO Pa 2548 YSMR067965067 Нужно запустить на семерке

Увеличить

Вот официальный сайт
Попробовал указать я из США

Денис Янчук

Скажи на сайте где драйверы качаешь что ты из США - все будет. Не раз так делал, даже драйвера на музейные экспонаты находил таким макаром, ибо за такие финты ушами там разработчиков и в хвост и в гриву.