Светлана

Пульс 140 в спокойной обстановке и давление 125 70 что это может быть и что делать??

Галина Руденко

К доктору сходить, кардиограмму сделать. Он уже и решит, что с Вами делать

Ол
Оля

это тахикардия, может быть понервничал? Лучше конечно с врачем поговорить, возможно просто физиологическая особенность, но может быть и признак заболевания.

Марина Андреева

Сколько лет? ВСД, как вариант. Давление правильно измеряли?