Олеся Лосева

Давление нормальное : 125 / 70, а пульс ВДРУГ поднялся до 114, аж сердце прыгает .

Как уменьшить пульс, какими домашними средствами ?

Аленчик Капитонова

тахикардия у вас, батенька.. . лягте на ровную твердую поверхность, на спину, и равномерно подышите минут 10-15

Ирина Морозли

это сезонное. Небось ещё в 5 утра просыпаешься?

Ан
Андрей

У спокойтесь .крепкое кофе и чай исключить. ещё Анаприлин пол таблетки. И к дохтору .ЭКГ. сделать и щитовтдку. проверить. надо. кардиолог скажет. что делать.

Max

Атенолол попить