Виталий Верещагин

вы бы пошли на такую работу за 200 тыс руб в месяц?

Николай

Нет, я высоты панически боюсь

Анастасия Голубева

хм
ну сначала я бы поотказывалась
говорила бы: опасно, жить-то хочется, я боюсь высоты, бла бла бла
потом моя студенческая жадность и мечта о Порше Каррера 911 победили бы меня
и я бы согласилась на такую работу

но до первой зарплаты с моим-то везением не дожила бы ТОЧНО

Артём Николенко

полстраны так сидит, причем бесплатно) ну а вы не удержались, судя по аватару

Алексей Жулёв

нет-я бы всё равно до зарплаты не дожила (

Ирина Котова

Да страховка только нужна

Виктор Клыков

мне от вида картинки жуткоавто

Стас Климов

200 тысяч, это не так и много, чтоб сидеть и тихо плакать, осознавая, что боишься высоты. Ой, я на 3 этаже чувствую себя неловко, а тут....

Оля Ковалёва

охохохо!! ! вот это картинка! с высоты птичьего полета так сказать)) ) не... спасибо... я за свои 30 000 деревянных рублей поработаю.. зато седых волос меньше)) ) захочется экстрима -адреналина хапнуть, возьму подработку у высотников)))))

Альберт

Без страховки не пошла бы

Евгения Федотова

Не знаю может быть.

Жа
Жанна

Почему бы и нет, высоты не боюсь.

Марина Волкова(Лапенкова)

Фотографом? - Да запросто.

Светлана Рушева

Фотошопщиком? Запросто.

Грайр Арушанян

Возможно да.

Артур

я бы и бесплатно пошол бы, при условии что с верхотуры, можно гадить на прохожих :))))