Вадим Шабанов

Для женщин. Вы стали бы жить с мужиком, зная что он отсидел в тюрьме два раза за убийство?

В*
Виктория ***

Нет, не хотела бы.

Людмила Игнатова

Зачем? Разве мало прекрасных мужчин?

Сл
Славик

Меня не привлекают асоциальные личности.

Наташа Карпова

Два это перебор.... такое редко. потому что дают по полной программе и человек, выйдя из тюрьмя - не в состоянии убить еще раз....

Rivka Mativetskiy

я не стала жить с мужиком с одной отсидкой а ты говоришь -две) )
хотя я не стала совсем по другой причине)))

Shem Самойлов

если мудака убил то молодец

Nani Koroleva

Зачем?

Vika

Важно отношение ко мне и моё, конечно....))

Николай Пилюгин

Все будет зависеть от личности убиенных.

Вадим Варванин

Неа. Даже если мужик один раз сидел, всё равно с таким жить не стала бы.

Максим Тарасов

Нет . Тюрьма не исправляет, а ещё больше ожесточает и уродует !!!

Елена Гандаева

страшновато!