Жанна Парсегова

нужна программа банк скачать ее можно бесплатно???

Екатерина Беляшина

Если Вы имеете ввиду Банк-клиент, то нет скачать ее нельзя, ее Вам установят при подписании соглашения с банком. Это платно (для бюджетных организаций бесплатно).

Геривенко Виктория

Елена Афанасьева, слишком категорично и слишком общо.
1) Скачать её можно
2) Полнофункционально или вообще начать пользоваться нельзя
3) Это не обязательно платно
4) И, с другой стороны, для бюджетных организаций не всегда бесплатно
Рекомендую не экстраполировать Ваш личный опыт на всё многообразие жизни.