Сергей Кулинич

Кризис перепроизводства это рай для услуг или инновационных товаров?

Вроде бы инновационные товары должны успешно продаваться
когда известные уже не куда девать
но
новые товары нужны для нового применения
а новое применение возможно
либо после новой услуге, либо после качественного изменения уже известной.
Так что будет переть
услуги или товары?

Всеволод

Что то Вы смешали все в одну кучу. . у Вас что иновационных товаров вагон? Вы сначала посчитайте сколько денег нужно на научные изыскания, на опытное производство и тд. . пока товар до серийного производства дойдет, он уже золотым станет. И какая тут конкуренция то?

"Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно" (Собачье Сердце).