На
Наталья

подскажите название притчи..

как то раз, прочитала притчу о том как мужчина приходит домой к одному человеку врывается в его квартиру и кричит "как можно пить из такой кружки" "как можно носить такую одежду" "ты мне так безразличен" "мне на тебя абсолютно наплевать" мужчина отвечает, ( что вы тут делаете, уходите немедленно! )
пересказ своими словами, но думаю тот кто читал понял смысл.. о том, как человек доказывает другому, что он ему безразличен всеми возможными способами, но это не так. .
подскажите название притчи.. хочу найти ее

Ксюнька Ксю

Ответы@Mail.Ru: Притча В***** *а "Притча о Зеленых и Голубеньких"*?

Вопрос: Расскажу вам, Друзья притчу о древних временах и далеких землях. В давние-давние времена в одной далекой-далекой земле жили-были люди. Были они очень разными. Одни носили зеленую одежду, другие - голубенькую. Иногда Зеленые воевали с Голубенькими. Иногда торговали.
Ответ: Ой зеленые бородатые человечки! ! А че они такие злые когда добрые? И голубым не хочу быть!
Всего 2 ответа

otvet.mail.ru›Открытые вопросы›42541688