Мария (Семченкова)Бирюкова

поступаю в магистратуру в Новосибирский университет экономики и управления, скоро будет тестирование на бюджет. страшно?

знать бы что там будет.... всё ведь не прочитаешь.... да и нервы шалят.. . боюсь даже то, что знаю от испуга забыть...

Денис Махмутов

Усё будет хорошо!

Алексей Бодрый

Надо вас спросить, страшно? Нам-то что.... прошедшим огонь и воду.... Только золотых труб не хватает....