Юлия Морозова

подскажите телефон гадалки, которая живет возле магазина "Солнечный"

Та
Татьяна

а гадалки, живущей возле магазина "Пятёрочка" , не надо? могу подсказать....

To
Tosha

мда уж... без комментариев

Любовь

890378947338274482189002..во время набора вас должно, что то насторожить.. и ты хоть понимаешь, что ответчики со всей России тут..))

Кристина

У нас таких магазинов два))) Тебе какой?))

Ан
Аня

Знаю гадалку у строящегося дома, там еще недалеко мебельный магазин. От Гродно километров 800-1000. Подсказать?