Вячеслав Павлов

Вы согласные с тем, что вопрос о межнациональном конфликте и миграции должны решать, в том числе и русские мусульмане?

Анастасия

Государство должно решать. Жестко пресекая. Любые конфликты, и с участием православных, и мусульман, и кого угодно.

Аннна Сосина

Конечно, перед законом все равны

Сюлейман

Интересно поставлено. "Русские" и "Мусульмане". А мусульмане это новая нация теперь? Или как?