Диана Сердюк

Хочу работать на собственной рефке" 2-х т. , что надо для этого сделать

Маруся ******

Купить рефку))).

Андрей Таранин

Купить рефку)) ) Это раз)
Ну и найти поставщиков, которые бы согласились с тобой работать - это два.
Можешь ИП оформить, но тогда придется налоги платить) Хотя тогда вероятность больше что с тобой будут договора заключать) Я, например, лучше заключу договор с фирмой, чтобы потом с нее если что спросить, чем с простым смертным, которого потом ищи-свищи)