Наталия Палчей

Сейчас мне 15 лет. Но в будущем я хочу стать..

Сейчас мне 15 лет, учусь в 9 классе. Уже как год увлекаюсь политикой, а именно оппозиционными действиями. Мне нравится деятельность Навального, Яшина, Гудкова. И в будущем я хочу также работать, но не сидя в какой-либо партии и а именно работать например в офисе у Навального или что-то подобное. Как это сделать? Какое образование нужно иметь? У меня мозг будто создан для этого, у меня такие речи, не каждый взрослый таким похвастается. Но в учебе проблемы. Думаю даже после 9 уйти. Помогите!

Леха Поставнев

Из этого сделаны все наши чиновники. способности только к болтовне.

Анастасия Елисеева

С наплывом гастарбайтеров таким стилем речи, как у тебя, могут похвастать гораздо больше взрослых чем ты можешь себе представить. 🙂
А оппозиционные деятельность/действия/работа могуть быть (а могут и не быть) необходимы и полезны обществу только лишь тогда, когда ей занимается суперпрофессионал, причём с не менее чем мировым авторитетом в каком либо другом виде деятельности.. .
В противном случае всё сведётся в лучшем случае к подобию помешивания сахара в стакане алюминиевой ложечкой во время благовеста, в худшем к использованию тебя в чужих, неведомых и неугодных тебе целях.
Если не решишь свои проблемы с учёбой сам и сейчас, увы, в скором будущем, скорее всего, потребуется уже врачебная помощь и, в свете сказанного тобой, хорошо если не по решению суда. Удачи!

Людмила Людмила

если хорош мозг, то подумай, а не желаешь ли ты работать на мнимых вождей и даже предателей, а? А так, иди на политтехнолога.

Лилия Амелина

стране нужны станочники!

Фр
Фрррррррррр

Чё-то мелко плаваешь-работать в офисе у Навального. Создавай свой, тем более проблемы с учёбой, прямая дорога в революционеры.

Алексей

хахаха) Наваливай на учебу)

Галия Туктарова

позвони в пентагон. сходи в амер. посольство.

Алексей Кеепер

Становись юристом. В политике пригодится.

Анюта Леписа

Надо было начать: сейчас мне 13...и т. д.... было бы смешнее!

Татьяна Записочная

Ходите на мероприятия, знакомьтесь с людьми. В политике главное связи и узнаваемость. За учебу не переживайте - станете известным, вам дипломы в офис принесут.

Maftunjon Ilashov

Да что ж это со всеми то стало... .
И ты... блин.. . на них похож... .
В России дураков не мало... .
Вырастешь, других найдешь...

Георгий Карасени

Не туда смотришь. Вот это проект Кремля Навального, Яшина, Гудкова

А вот это РЕАЛЬНАЯ оппозиция. Но выбирать тебе.

Самойлова

сам себя не похвалишь, никто не похвалит...))

Кирилл Крылов

Помню твоего ровесника, который хотел стать Генеральным секретарём ЦК КПСС.. . И облом.. . Просто живи по совести, а кем станешь - не всё ли равно?

Анастасия Шацких

а все революционеры были недоучками .вон дурак путин тоже не учился .он же в обезьяний вуз пошол